Цена обычная:
389,50 ₽
Цена онлайн:
от 370,02 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить БИОКРИМ ШАМПУНЬ MILK FARM ORGANIC УКРЕПЛЯЮЩ. 400МЛ. в Казани

Артикул: 522402

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Состав Aqua, SodiumCocoylIsethionate, CocamidopropylBetaine, SodiumChloride, LactisSerumProteinum, N-C12/18-acyl-N-methylglucaminLauroyl/MyristoylMethylGlucamide, D-Panthenol, Polyquathernium 7, PEG-7 GlycerylCocoate, Parfum, Allantoin, DisodiumEDTA, (Benzylalcohol, Methylchloroisothiazolinoneandmethylisothiazolinone)

Описание

Молочная сыворотка использовалась в косметологии еще много веков назад и в настоящее время является одним из самых полезных натуральных продуктов в уходе за волосами. Молочная сыворотка богата ценными аминокислотами, микроэлементами и витаминами, которые способствуют ускорению роста волос, а также восстановлению их структуры. Молочные протеины укрепляют ствол волоса,питают и восстанавливают структуру как внутренних тканей волос, так и их поверхностного слоя, делая их гладкими и блестящими. В состав шампуня входиттак же аллантоин и провитамин В5 (Д-Пантенол). Д-Пантенол – это настоящее сокровище для редеющей шевелюры, он покрывает каждый волосок тонкой защитной пленочкой, в результате чего волосы менее подвержены влиянию плохих погодных условий. Д-Пантенол – это не только защита, но и питание, лечение, уход за волосами. Аллантоин борется с сухостью кожи, смягчает и увлажняет кожу головы, осуществляет профилактику образования перхоти. Бессульфатный шампунь - это мягкое моющее средство для волос, которое не пересушивает кожу головы и волосы, вследствие чего минимизируются причины появления перхоти, улучшается рост волос, волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Действие

При систематическом применении шампуня волосы приобретут здоровый и естественный блеск, т.к. волосы при мытье не пересушиваются и защитный естественный слой с кожи головы и волос не смывается, волосы станут менее ломкими и более сильными. Не содержит SLS, SLES, парабенов, красителей. Моющая основа шампуня содержит только растительные натуральные ингредиенты и не содержит ГМО Подходит для всех типов волос Шампунь, представляет собой прозрачную гелеобразную массу средней вязкости с ароматом мужского парфюма. Бессульфатный Шампунь для мужчин «Укрепляющий» Торговая марка «Биокрим» («Biokrim Milk farm organic»)

Показания к применению

Шампунь для мужчин, для всех типов волос

Способ применения и дозы

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, помассировать 1-2 минуты, затем смыть водой. При необходимости повторить.

Особые указания

Особенности продажи Без лицензии

Форма выпуска

400 мл

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Россия

0