Цена обычная:
142,30 ₽
Цена онлайн:
от 135,18 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить МИРРОЛЛА МАСЛО ЭВКАЛИПТ 25МЛ. ЭФИРНОЕ в Казани

Артикул: 266953

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

1 флакон содержит:
действующее вещество: масло эвкалиптовое

Описание

Масло эвкалипта обладает ярко выраженными фитонцидными свойствами. Широко используются болеутоляющее, антисептическое, антипаразитарное свойства эвкалиптового масла. Мужественный аромат эвкалипта дает быстрое восстановление после стресса и болезней, повышает сексуальную энергию и концентрацию внимания, способствует раскрытию внутренних резервов и интеллектуальных возможностей организма.Масло эвкалипта успешно применяется для распыления в воздухе. Это не только отпугивает насекомых, но и уничтожает самые разнообразные инфекции, присутствующие в воздухе. Кроме того, аромат эвкалипта благотворно воздействует на психику человека, снимая напряженную конфликтную атмосферу и способствуя долголетию.В лечебных целях масло эвкалипта широко применяется в самых разных областях. При различных заболеваниях используются ванны и ингаляции с маслом эвкалипта, массаж и растирания, внутреннее применение (по назначению врача), распыление эфирного масла эвкалипта в помещении.В косметологии и дерматологии широко используется антисептическое, антибактериальное, регенерирующее и дезодорирующее свойство масла эвкалипта. Оно применяется для отбеливания кожи, лечения фурункулеза и акне, для укрепления волос и лечения перхоти.

Фармакокинетика

Возможно совместное применение препарата на фоне других лекарственных средств, используемых в терапии воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей.

Применение при беременности и кормлении грудью

При беременности и в период грудного вскармливания применение препарата не рекомендуется в связи с отсутствием данных о безопасности применения препарата у данной категории пациентов.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Взаимодействие

Возможно совместное применение препарата на фоне других лекарственных средств, используемых в терапии воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей.

Способ применения и дозы

Ингаляционно: 10-15 капель масла на 1 стакан горячей воды. Ингаляции проводят 1-2 раза в день.Местно (для полосканий): 10-15 капель масла на 1 стакан теплой воды. Полоскания полости рта проводят 3-4 раза в день.

Особые указания

О неблагоприятном влиянии препарата на способность управлять автомобилем и занятиями другими видами деятельности, требующими концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, не сообщалось.

Условия хранения

Хранить в сухом защищенном от света месте при температуре не выше 20С.

Срок годности

5 лет

0