Цена обычная:
243,60 ₽
Цена онлайн:
от 231,42 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ОЛЕОС МАСЛО АБРИКОСОВОЕ КОСМЕТ. ВИТАМ.-АНТИОКС. КОМПЛ. 30МЛ. [OLEOS] в Казани

Артикул: 73762

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

 100% масло из ядер абрикосовых косточек, полученное методом холодного прессования.

Лекарственная форма

Косметическое масло

Описание

Прозрачная жидкость, не содержащая посторонних включений светло-желтого цвета.

Действие

Косметическое масло абрикосовое широко применяется в косметологии для ухода за кожей и волосами, в косметике для детей и в качестве основы для массажных и антицеллюлитных смесей. Увлажняет, витаминизирует, устраняет сухость и шелушение, смягчает, поодерживает молодость кожи.

Показания к применению

Косметическое масло абрикосовое широко применяется в косметологии для ухода за кожей и волосами, в косметике для детей и в качестве основы для массажных и антицеллюлитных смесей. Увлажняет, витаминизирует, устраняет сухость и шелушение, смягчает, поддерживает молодость кожи.

Способ применения и дозы

Уход за телом (массаж) Применять в чистом виде как массажное масло, а также в смеси с эфирными маслами (к 30 мл абрикосового масла добавить по 2 капли эфирных масел бергамота и лаванды или 2 капли эфирного масла пачули, или по 2 капли эфирных масел лаванды и апельсина) Антицеллюлитный массаж. Абрикосовое масло использовать в чистом виде или в смеси с косметическим маслом авокадо (1:1) с добавлением эфирных масел апельсина, можжевельника, розмарина и лимона (к 2 столовым ложкам смеси добавить по 2 капли эфирных масел). Уход за руками. Применять смесь косметических масел абрикосового, зародышей пшеницы, жожоба (1:1:1). Втереть в ногтевую пластину и использовать в качестве жидкого крема. Уход за кожей лица и шеи Маски Абрикосовое масло использовать в чистом виде или в смеси с другими косметическими маслами (миндальным, авокадо, зародыши пшеницы) в соотношении 1:1. Смочить тканевые салфетки, наложить на кожу на 15-20 минут. Смесь 1 столовой ложки абрикосового масла с 1-2 каплями эфирных масел пачули и ромашки способствует устранению пятен на коже, снятию усталости. Уход за проблемной кожей К 1 столовой ложке абрикосового масла или его смеси с другими косметическими маслами (1:1) добавить по 2 капли эфирных масел лимона, лаванды, чайного дерева. Уход за кожей смешанного типа Абрикосовое масло использовать в чистом виде или в сочетании с персиковым маслом (1:1). К 1 столовой ложке смеси добавить по 2 капли эфирных масел иланг-иланг, нероли, лимона и мяты. Ежедневно наносить на предварительно очищенную кожу.

Форма выпуска

30 мл во флаконах из темного стекла.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ОЛЕОС

0