Цена обычная:
360,00 ₽
Цена онлайн:
от 342,00 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ИНТЕКС БИНТ ЭЛАСТ. КОМПРЕС. СР 1,5МХ10СМ ЗАСТЕЖКА в Казани

Артикул: 44454

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Хлопок 73%, латекс 19%, полиэфир 8%.

Описание

Эластичные бинты «ИНТЕКС» очень хорошо растягиваются, устойчивы как деформациям и растяжениям, не сползают и надежно фиксируются, являются многоразовым товаром и могут использоваться как лечебное средство без назначения врача. В комплекте с эластичными бинтами идут две клипсы.

Действие

Компрессионные бинты обеспечивают давление на любом участке тела. Во время движения компрессионный эффект бинтов усиливается (активная компрессия), в покое — приходит к начальному, заложенному при наложении бинта. В состав изделий входят хлопок, латекс, полиэфирные волокна. Большое содержание хлопка снижает вероятность развития кожных реакций и аллергии. Структура полотна компрессионных бинтов не затрудняет кожное дыхание, хлопок хорошо впитывает влагу и кожные выделения.

Показания к применению

Эластичные компрессионные бинты «ИНТЕКС» средней растяжимости (растяжимость бинта не менее 100%) используют во время лечения острых и хронических заболеваний вен, варикозного расширения вен, травматических осложнений (вывихи, отёки, растяжения), лимфостаза различного генезиса и травм опорно-двигательного аппарата. Часто бинты со средней растяжимостью применяют после удаления вен и подобных оперативных вмешательствах, а так же, склеротерапии, в том числе катетерной.

Форма выпуска

В инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Интертекстиль, Россия

0