Цена обычная:
420,50 ₽
Цена онлайн:
от 399,47 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить АЛФИТ ФИТОЛ-1 КРЕМ МАСТОПАТИЙНЫЙ 75Г. в Казани

Артикул: 42539

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

масло растительное натуральное, воск пчелиный натуральный, глицерин, ланолин, вода подготовленная, экстракты и эфирные масла ферулы джунгарской, софоры японской, дурнишника обыкновенного, аконита джунгарского и др.

Описание

Крем на растительной основе для наружного применения при заболеваниях молочных желез. Ускоряет процесс рассасывания диффузных и узловых уплотнений. Помогает снять боль и дискомфорт в груди. Фитол-1 рекомендуется в комплексном лечении мастопатии. Он улучшает местное кровообращение и тканевый обмен, оказывает хороший противовоспалительный эффект. Крем рекомендуется использовать совместно с фитосбором Фитол-1 (для профилактики и лечения мастопатии). Их совместное действие усиливает полезный эффект природных компонентов. Фитол-1 входит в лечебно-профилактическую серию кремов Фитол. Кремы этой серии состоят только из натуральных ингредиентов. Их основа - экстракты и эфирные масла целебных трав Горного Алтая. При проникновении через кожу кремы оказывают непосредственное и выраженное воздействие на очаг болезни. Рецептура кремов Фитол включает в себя натуральный пчелиный воск, растительное масло, глицерин, ланолин и специально очищенную воду. Их соотношение тщательно подобрано и выверено. Поэтому кремы легко и равномерно распределяются по поверхности кожи и отлично впитываются.

Показания к применению

Рубцовые изменения в молочных железах (следствие перенесенных оперативных вмешательств и острых гнойных маститов). Различные формы мастопатии (фиброзная мастопатия, фиброзно-кистозная, диффузный фиброаденоз). Масталгии (предменструальные и как осложнение остеохондроза грудного отдела позвоночника). Воздействие на организм Улучшает микроциркуляцию крови и тканевый обмен. Ускоряет рассасывание диффузных и узловых уплотнений в молочных железах. Оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие. Уменьшает боль и дискомфорт в груди, снимает напряжение. Дополняет комплексную терапию при лечении заболеваний молочных желез.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия

Для выявления возможных индивидуальных аллергических реакций на растительные компоненты нанесите небольшое количество крема на локтевой сгиб.

Способ применения и дозы

Крем наносится тонким слоем на поверхность кожи молочных желез 2-3 раза в сутки. Продолжительность курса – 1-3 месяца. Курс рекомендуется проводить 1-2 раза в год.

Особые указания

Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Форма выпуска

Пластиковая туба (75 г.) в картонном пенале.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом прохладном месте.

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО Алфит Плюс

0