Цена обычная:
411,60 ₽
Цена онлайн:
от 391,02 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ГАРДЕКС БЭБИ АЭРОЗОЛЬ 80МЛ 2В1 ОТ КОМАРОВ И МОШКИ ВАНИЛЬ 1+ [GARDEX] в Казани

Артикул: 343460

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

IR3535 (4%), ванилин, пропиленгликоль, спирт этиловый (Х % об.), пропеллент углеводородный (пропан, бутан, изобутан).

Описание

Gardex baby аэрозоль 2в1 от комаров и мошки Бережно и надежно защищает детей от комаров, мокрецов и москитов. Подходит для нанесения на открытые участки кожи или на одежду из натуральных тканей. Действующее вещество IR 3535, которое является более безопасной заменой ДЭТА, разрешено для использования малышам от 1 года.

Действие

Бережная защита от укусов комаров, мошки, мокрецов, москитов. Содержит настоящий ванилин. Подходит для детей от 1 года. Действует до 2 часов.

Показания к применению

Для обработки одежды детей с 2 лет. Одежду детям, беременным и кормящим женщинам обрабатывают другие.

Противопоказания

Не рекомендуется наносить на кожу детям до 1 года, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с заболеванием кожи и повышенной чувствительностью к химическим веществам. Не применять более 2 раз в сутки.Не следует наносить средство на раздраженные и поврежденные участки кожи

Побочные действия

Всестороннее исследование в токсикологической лаборатории НИИД Роспотребнадзора побочных эффектов не обнаружило

Способ применения и дозы

Распылите средство себе на ладонь и нанесите, не втирая, на открытые участки тела ребенка. По истечении 2 часов можно нанести средство повторно, но не более 2 раз в сутки. Не допускайте попадания средства в рот, глаза и на поврежденные участки кожи, в случае попадания – промойте водой. Одежду обрабатывать до легкого увлажнения на открытом воздухе (вне помещения).

Особые указания

Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Токсично! Огнеопасно! Предохранять от действия прямых солнечных лучей и нагревания выше +30C. Не разбирать и не давать детям. Рекомендуется не допускать попадания средства в рот и глаза. Совсем маленькие дети часто тянут пальцы в рот или трут глаза, поэтому им лучше не наносить средство на кисти рук. Если средство в незначительном количестве попало в рот, достаточно прополоскать рот водой. При случайном вдыхании паров спрея – выйти на свежий воздух и «продышаться».

Форма выпуска

Аэрозольная упаковка 80мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Температура хранения: от 5 °C до 25 °C Беречь от детейПри хранении обработанной одежды между ношениями в полиэтиленовом пакете, защитные свойства сохранятся до 15 дней.

Срок годности

Сроки хранения также зависят от продукта: у аэрозолей они достигают 5 лет; у кремов и спреев – 3 года. Дата изготовления всегда указана на упаковке продукта

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Центральный офис: 115114, Россия, Москва, Дербеневская наб., д.7,стр.22 Тел: +7 (495) 363-93-50Факс: +7 (495) 363 93 51welcome@upeco.ruwww.upeco.ru

0