Цена обычная:
255,90 ₽
Цена онлайн:
от 248,22 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ИМБИРЬ 2Г. №20 ПАК. /ЗДОРОВЬЕ/ в Казани

Артикул: 327856

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

зелёный чай, имбирь

Описание

Корень имбиря – известная каждому пряность, чей насыщенный аромат и жгучий вкус способны сделать практически любое блюдо или напиток пикантным и запоминающимся. Однако, не только вкусовые качества делают имбирь популярным. Весь мир знает, что полезные свойства имбиря также обширны, как и его вкус, и аромат. Связаны они с наличием в его составе особых ароматических и смолистых веществ, эфирных масел, витаминов и аминокислот. Они-то и наделяют растение способностями снимать спазмы, обезболивать, устранять воспаления, бороться с микробами и инфекцией. А еще имбирь «разгоняет» метаболизм, восстанавливая липидный обмен, поэтому очень полезен тем, кто борется с лишним весом.

В сочетании с зеленым байховым чаем, имбирь — прекрасное подспорье для тех, кому не хватает энергии при снижении общей калорийности пищи. Такой напиток поможет снизить аппетит и избавиться от постоянного влечения к еде. Он заставляет организм сжигать больше калорий и избавляться от плохого холестерина в крови. Имбирь при похудении – незаменимый помощник и добрый друг!

Зеленый чай также давно является излюбленным напитком приверженцев диет, правильного питания и эффективного детокса. Ведь он снижает чувство голода, тонизирует, выводит токсины и благотворно влияет на весь организм в целом. А вместе с корнем имбиря зеленый чай является мощной защитой от свободных радикалов, которые заставляют организм стареть раньше времени.

Действие

ускорить процесс обмена веществ и похудеть;

притупить чувство голода и утолить жажду;

избавиться от лишней жидкости и уменьшить отечность в области живота, бедер;

вывести токсины и шлаки из организма;

почувствовать бодрость и прилив сил.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов,

беременность, кормление грудью,

повышенное артериальное давление,

бессонница.

Способ применения и дозы

Способ приготовления напитка довольно прост: возьмите 1 фильтр-пакет и залейте его 1 стаканом (200 мл) кипятка, дайте настояться в течение 5-10 минут, после чего процедите или отожмите пакетик. Также удобно заваривать имбирный чай в небольшом термосе и брать его с собой в дорогу, на прогулку или в тренажерный зал. Для достижения максимального эффекта рекомендуется пить «Зеленый чай с имбирем» не менее 2-3 раз в день во время еды.

Форма выпуска

упак 20 фильтр/пак по 2,0г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года с даты изготовления.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО Фирма «Здоровье».

0