Цена обычная:
233,50 ₽
Цена онлайн:
от 221,82 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить СОЛНЦЕ И ЛУНА КРЕМ ДЕТСКИЙ 75МЛ УВЛАЖНЯЮЩ. АБРИКОС+МАСЛО ШИ 0+ в Казани

Артикул: 288193

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

(INCI) Aqua, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Ceteareth-20, Dicaprylyl Ether, Olea Europaea (Olive) Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Allantoin, Сarbomer, Trietanolamine, BHT, Benzyl alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum

Описание

Aura Солнце и Луна Детский крем, увлажняющийДетский крем «Солнце и Луна» подходит для смягчения нежной кожи. Содержит Аллантоин, который способствует обновлению клеток кожи, смягчает кожу и снимает раздражение, а экстракты лечебных трав обладает дезинфицирующими и заживляющими свойствами.

Действие

Легкий крем для ежедневного ухода «Солнце и Луна» -предназначен для малышей с первых дней жизни. Особая формула с натуральными природными ингредиентами оказывает смягчающее воздействие, обладает успокаивающим, ранозаживляющим и антимикробным действием, предупреждает появление сухости и шелушения. Мягко воздействуя на детскую кожу, крем восстанавливает ее естественную влажность, придает гладкость и эластичность. Средство имеет нежную структуру и полностью впитывается, не оставляя ощущения пленочки и жирного блеска.Подходит для ухода за кожей малышей с первых дней жизни и взрослых с чувствительной кожей. Содержит в составе масло абрикосовой косточки, масло ши и бисаболол. Позволяет сохранить естественный уровень увлажненности кожи. Защищает кожу от неблагоприятных факторов внешней среды. Дерматологически протестирован. Не содержит аллергенов, парабенов, синтетических масел, силикона и красителей.

Показания к применению

Бережно очищает нежную кожу ребёнка, 0+

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость материалов изделия.

Способ применения и дозы

Легкими массажными движениями нанести крем тонким слоем на чистую кожу.

Форма выпуска

Туба 75мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре от +5°C до +25°C в сухом месте, вдали от пищевых продуктов.

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель Коттон Клаб Страна производитель РОССИЯ

0