Цена обычная:
94,40 ₽
Цена онлайн:
от 89,68 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ФРУТОНЯНЯ 200МЛ. КОМПОТ ЯБЛОКО+ИЗЮМ+КУРАГА в Казани

Артикул: 267690

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Сок из яблок, экстракт из изюма и кураги, вода Пищевая ценность (на 100 мл)углеводы 11 г, калий 70-150 мг, энергетическая ценность 44 ккал / 184,2 кДж

Описание

Превосходный вкус домашнего компота из яблок, изюма и кураги. Содержит калий и магний для правильной работы сердца, мышц и нервной системы. Яблоки богаты пектином, который абсорбирует и выводит из организма вредные вещества. Сладкий вкус компота обусловлен натуральными сахарами фруктов, входящих в состав напитка. Благодаря тому, что в составе нет консервантов и красителей, продукт абсолютно безопасен для детей. Особенности: 100% натуральный. Без добавления сахара. Содержит сахара природного происхождения. Объемная доля сока – не менее 70%. Из натуральных ингредиентов. Без консервантов, красителей, ГМО.

Способ применения и дозы

Рекомендуется начинать с 1 чайной ложки 1-2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 100-150 мл в день. Перед употреблением взбалтывать.

Условия хранения

Хранить при температуре от 0 до +25° С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия продукт хранить в холодильнике не более суток. Беречь от солнечных лучей.

Срок годности

12 месяцев

0