Цена обычная:
545,20 ₽
Цена онлайн:
от 517,94 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить АКВА БЕБИ СРЕДСТВО Д/КУПАНИЯ И ШАМПУНЬ 2В1 500МЛ. [AQA BABY] в Казани

Артикул: 265303

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

вода, натрия кокоамфоацетат, кокамидопропил бетаин, натрия лаурет сульфат, натрия кокоглюкозид, натрия сульфосукцинат, глицерил олеат, глицерин, хлорид натрия, экстракт лаванды, экстракт ромашки, экстракт календулы, молочный протеин, D-пантенол, отдушка, динатрия эдетат, бензиловый спирт, изотиазолинон

Описание

Деликатный уход специально для детей с первых дней жизни! Aqa Baby (Аква Бэби) Средство для купания и шампунь 2 в 1 разработано специально для мытья малышей с рождения. Деликатно и эффективно очищает нежную кожу малышей. При разработке производитель AQA BABY учитывал особенности незащищенной кожи, самый нежной в данной возрастной группе. Особенно мягко очищает нежную кожу, не нарушая ее естественный баланс. Формула на основе экстракта ромашки, шалфея и календулы обеспечит полноценный и нежный уход за незрелой кожей новорожденных детей, выполняют противовоспалительное и антибактериальное действие. Моющие аминокислотные компоненты способствуют увлажнению кожи. Не содержит паробенов, красителей и ароматизаторов. Прошло тест на аллергическую реакцию.

Способ применения и дозы

Небольшое количество средства нанесите на тело или волосы ребенка, мягко вспеньте, а затем тщательно и аккуратно смойте водой.

Особые указания

В случае появления аллергических реакций на компоненты геля приостановите его использование. При попадании в глаза промойте их водой.

Форма выпуска

Флакон объёмом 500мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

36 месяцев

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

МАНН

0