Цена обычная:
939,50 ₽
Цена онлайн:
от 892,52 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ИНТЕКС БАНДАЖ КОЛЕНН. СУСТАВ 1 КЛ.КОМПРЕС. Р.L в Казани

Артикул: 254097

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

80% полиамид, 20% эластан.

Описание

Наколенник обеспечивает умеренную фиксацию и компрессию коленного сустава. Анатомическая форма наколенника обеспечивает максимальное прилегания изделие к телу.

Показания к применению

Воспалительные заболевания коленного сустава, верхней трети голени, нижней трети бедра и прилегающих тканей в острой и хронической формах. Отечные формы дегенеративно-дистрофических процессов колена артрозы, остеоартриты) в начальных стадиях. Безотечные формы дистрофических процессов в начальных стадиях. Заболевания и состояния, требующие незначительного согревания области сустава: хронические воспалительные процессы, профилактическое и лечебное применение мазей и гелей. Травмы суставов на поздних этапах реабилитации (для усиления кровообращения, улучшения обменных и регенеративных процессов). Нестабильность и излишняя подвижность коленного сустава. Профилактика травм суставов в спортивной практике (игровые виды спорта) и в быту (работа на даче, ремонт и т.д.).

Противопоказания

Воспалительные заболевания кожи, дерматиты, трофические язвы, хроническая артериальная недостаточность, тяжелые формы сердечно-легочной патологии.

Способ применения и дозы

Изделие надевают на ногу, равномерно распределяя в области колена. После надевания необходимо разгладить складки во избежание избыточного давления на ткани.

Форма выпуска

В инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Интертекстиль, Россия

0