Цена обычная:
396,30 ₽
Цена онлайн:
от 376,48 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ГЛУТАМОЛ КРЕМ Д/ДЕТЕЙ 50Г. ТУБА в Казани

Артикул: 254062

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Вода очищенная, масло растительное, эмульгатор ПГ-3, эмульсионный воск, сорбитол, витамин Е, стеарин, мономульс 90-018, нипагин, масло чайного дерева, витамин А, нипазол, триэтаноламин (ТЭА), глутамол.

Описание

Крем помогает справится с проявленими атопического, пеленочного дерматита, диатеза и других аллергодерматозов детей.  Крем, однородная белая масса без посторонних примесей, запах чайного дерева, 0+

Действие

Крем так же является действенным средством профилактики пеленочного дерматита, хорошо питает кожу малыша, предотвращает ее покраснение, шелушение и образование трещин, обладает смягчающим и увлажняющим действием. Наличие в составе крема вещества природного происхождения глутамол обеспечивает активную защиту кожи ребенка от раздражения и опрелостей.

Показания к применению

Крем помогает справится с пеленочным дерматитом, диатезом, различными проявлениями атопического дерматита и других аллергозов (экзема, нейродермит, контактный и себорейный дерматит и др.). Крем так же является действенным средством профилактики пеленочного дерматита, хорошо питает кожу малыша.

Применение у детей

Беречь от детей

Способ применения и дозы

Крем наносится чистыми руками на предварительно очищенную сухую кожу и легкими движениями втирают до полного всасывания. При быстром впитывании (повышенная сухость кожи) нанесение крема повторяют. Используется после купания ребенка, для обработки кожных складок, а также при каждой смене пеленок или подгузников.

Особые указания

Крем рекомендуется с первых дней жизни, а также взрослым с чувствительной кожей. Может применяться в течении длительного периода времени, как средство профилактики пеленочного и атопического дерматита. Крем быстро впитывается, не оставляя на коже жирного блеска. Крем уменьшает зуд и покраснение, вызванное укусами насекомых. Крем также может использоваться для ухода за кожей после солнечных ожогов. Не содержит гормонов.

Форма выпуска

Туба

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ИНФАРМА 2000 (ООО)

0