Цена обычная:
610,80 ₽
Цена онлайн:
от 580,26 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ЭВАЛАР ГАРЦИНИЯ ФОРТЕ ТАБ. 230МГ №80 [EVALAR] в Казани

Артикул: 17556

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

экстракт гарцинии (стандартизированный по гидроксилимонной кислоте), целлюлоза микрокристаллическая, мальтодекстрин и крахмал картофельный (носители), аскорбиновая кислота, экстракт фукуса, стеарат кальция растительного происхождения и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие), пиридоксина гидрохлорид, хрома пиколинат.

Лекарственная форма

таблетки

Описание

«Гарциния форте» содержит экстракт гарцинии, который поможет снизить аппетит и перейти на мини питание. Все дело в том, что гарциния содержит гидроксилимонную кислоту (ГЛК), которая позволяет запустить в организме процессы, направленные на снижение избыточного веса, а при поступлении достаточного количества калорий помогает вовремя остановиться в еде. Пиколинат хрома является источником биодоступной формы хрома. Хром активирует окисление жиров, поддерживает нормальный физиологический уровень глюкозы в крови, что в свою очередь способствует подавлению тяги к сладкому и естественному снижению веса. Добавки хрома используют в рационах питания у лиц с лишним весом, так как они эффективно способствуют снижению жировой массы. Витамины В6 и С участвуют в липидном и белковом обмене, повышают общий тонус организма. Фукус — морская бурая водоросль, содержит в своем составе соединения йода, которые принимают участие в липидном и белковом обмене.

Действие

Гарциния форте:
— способствует снижению аппетита;
— активизирует сжигание жиров.

Противопоказания

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Взрослым принимать по 2 таблетки 2 раза в день во время еды.

Форма выпуска

Картонная упаковка, №80 по 0,23г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО Эвалар

0