Цена обычная:
337,00 ₽
Цена онлайн:
от 320,15 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить АНГИОСЕПТ ПОЛОСКАНИЕ РОМАШКА Д/ПОЛОСТИ РТА 200МЛ. в Казани

Артикул: 166185

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Aqua, Sorbitol, Propylene glycol, Chamomilla recutita (matricaria) extract, Methylparaben, Chlorhexidine.

Фармакокинетика

Ангиосепт современной средство, обладающие антисептическим, противовоспалительным и дезодорирующим действием, применяется при инфекционно-воспалительных заболеваниях горла, а также слизистой оболочки ротовой полости. Рекомендовано как готовый к применению раствор для полоскания. Препарат на основе экстракта ромашки аптечной применяется с профилактическими и гигиеническими целями.Экстракт ромашки аптечнойОказывает противовоспалительное, кровоостанавливающее, антисептическое, слабое вяжущее, болеутоляющее действие.ХлоргексидинбиглюконатАнтисептическое средство, активное в отношении широкого спектра грамположительных и грамотрицательных бактерий.

Показания к применению

В качестве вспомогательного средства при комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний слизистой полости рта и горла (тонзиллит, лорингит, фарингит, афтозный и язвенный стоматит, кровоточивость десен.Как ополаскиватель ротовой полости (дополнительная процедура) для профилактики пародонтоза, зубного налета, кариеса, гингивита.В качестве дезодорирующего средства для ополаскивания полости рта.

Противопоказания

- индивидуальная непереносимость компонентов, гиперчувствительность.С осторожностью- в детском возрасте

Способ применения и дозы

5-10 мл раствора используют для полоскания с экспозицией 1-3 мин. 2-3 раза в сутки. Не глотать. Перед использованием взбалтывать. Максимальная эффективность достигается при полоскании не менее 5-6 раз в сутки (интервал между полосканиями не менее 2 часов).

Условия хранения

Хранить при температуре от +50 С до +250 С, избегать попадания прямых солнечных лучей.

Срок годности

2 года.

0