Цена обычная:
2 847,70 ₽
Цена онлайн:
от 2 705,31 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить НУТРИЛОН ПЕПТИ-ГАСТРО 450Г. в Казани

Артикул: 153661

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Форма выпуска

Детская сухая молочная смесь для кормления адаптированная. Банка 400 гр.

Назначение

Смесь Nutrilon Пепти Гастро разработана для детей с рождения страдающих симптомами нарушенного всасывания различного происхождения: после операций на желудке или кишечнике, нарушение всасывания жиров (в. т. ч при муковисцидозе), синдроме короткой кишки, воспалительных заболеваниях кишечника (не специфический язвенный колит и болезнь Крона), множественный пищевой непереносимости, а также при глубокой недоношенности. 

Описание

Nutriion Пепти Гастро - сухая смесь для диетического (лечебного) питания на основе полностью гидролизованных белков молочной сыворотки со среднецепочечными триглицеридами и нуклеотидами для питания детей с рождения. Благодаря глубокой степени гидролиза белка, имеющего высокую усвояемость, смесь Nutrilon Пепти Гастро легко всасывается в кишечнике и не вызывает аллергической реакции. Содержит IQPRO (*особые жирные кислоты ARA, DHA) в соотношении,близком к грудному молоку. Комплекс IQPRO необходим для правильного развития головного мозга и органов зрения ребенка.

Рекомендации по применению

  • Вымойте руки и простерилизуйте бутылочку и соску.
  • Прокипятите воду. Охладите ее до 40°С.
  • В соответствии с таблицей кормления отмерьте точное количество воды и налейте в простерилизованную бутылочку. Не используйте повторно кипяченую воду.
  • Используйте мерную ложку, она внутри банки Для аккуратного дозирования порции снимите горку сухой смеси тыльной стороной ножа.
  • Добавьте точное количество мерных ложек смеси в воду. Добавление большего или меньшего, чем указано в инструкции, количества смеси может нанести вред здоровью Вашего ребенка.
  • Закройте бутылочку и хорошо взболтайте круговыми движениями до полного растворения смеси. Снимите крышку и наденьте на бутылочку соску.
  • Проверьте температуру готовой смеси, капнув ее на внутреннюю сторону запястья (37 °С).

Готовьте питание непосредственно перед употреблением!

Не используйте остатки питания для последующего кормления!

Не подогревайте смесь в СВЧ-печи, во избежание образования горячих комочков смеси.

Строго соблюдайте рекомендации по количеству смеси при приготовлении и ничего не добавляйте в приготовленную смесь.

Состав

Глюкозный сироп (полисахариды, мальтоза, глюкоза), гидролизат сывороточных белков, средне цепочечные  триглицериды, смесь масел (рапсовое, подсолнечное, пальмовое, Mortierella alpina), эмульгатор (эфиры лимонной кислоты и моно- и диглицеридов жирных кислот), минеральные вещества, рыбий жир, холин, витаминный комплекс, таурин, инозитол, микроэлементы, L-карнитин, нуклеотиды.

Питательная ценность

В 100 мл готовой смеси содержится: белки-1,8 гр, жиры - 3,5 гр, углеводы - 6,8 гр.

Энергетическая ценность 66 ккал.

Особые указания

Смесь Nutrilon Пепти Гастро – специальная смесь. Только Ваш педиатр может дать рекомендацию о переводе вашего малыша на эту смесь. Смена питания – очень важный и ответственный момент в жизни малыша, поэтому, следуйте рекомендациям врача. 

Условия хранения

Невскрытую банку необходимо хранить при температуре от 0 до +25 градусов и относительной влажности воздуха не более 75%. Открытую банку храните с плотно закрытой крышкой в прохладном и сухом месте, но не в холодильнике. Используйте содержимое открытой банки в течении 3-х недель.

Срок годности

18 месяцев.

0