Цена обычная:
366,90 ₽
Цена онлайн:
от 348,55 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить БИШОФИТ БАЛЬЗАМИР СР-ВО Д/ВАНН 500Г. ФЛ. /ЛЛГ ПЛЮС/ в Казани

Артикул: 153466

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Бромный хлоридно-магниевый рассол, эфирное масло, краситель

Описание

Бренд БИШОФИТ «БАЛЬЗАМИР» - средство для принятия ванн Бишофит под торговой маркой «Бальзамир» на протяжении многих лет пользуется огромной популярностью Препараты «Бишофит» торговой марки «Бальзамир» содержат в составе натуральное сырье. При производстве «Бишофита» используются только «чистые» залежи минерала Волгоградского месторождения, где в породе содержится 93-96% Бишофита. Производственный процесс включает дополнительную очистку рассола от примесей.

Действие

Снимает напряжение и раздражение, придаёт коже особую упругость и восхитительную бархатистость Лечебные и косметические свойства: Оказывает благоприятное воздействие на весь организм благодаря богатому минеральному составу; Оказывает умеренное противовоспалительное и анальгезирующее действие при хронических воспалительных заболеваниях. Снимает воспаление и боль; Расслабляет и успокаивает; Ускоряет процесс заживления ран; Ускоряет регенерацию кожи; Омолаживает кожу и делает ее заметно более эластичной. Бишофит может применяться в комплексе с другими медикаментозными и физиотерапевтическими методами с взаимным потенцированием эффектов.

Показания к применению

Заболевания опорно-двигательного аппарата. Заболевания ЦНС и сердечно-сосудистой системы. Заболевания полости рта. Боли в мышцах и суставах. Ослабленный иммунитет. Ситуация стресса. Ослабленный иммунитет.

Противопоказания

Общие противопоказания для тепловых процедур, индивидуальная непереносимость компонентов средства. Крайне редкие признаки аллергических реакций на бишофит или его компоненты (бром, йод) и общие противопоказания к проведению физиотерапевтических процедур: заболевания в острой стадии; онкологические заболевания; заболевания кожи в области воздействия.

Способ применения и дозы

Перед использованием содержимое флакона встряхнуть. 1. Общие и местные ванны: Растворить в воде 200 - 250 мл Бишофита на ванну, температура воды 36-37°С. Продолжительность приема ванн - 10-15 минут, принимать через день, курс 10-15 процедур. Не рекомендуется после приема ванны мыться с использованием мыла. 2. Бишофит может дополнительно применяться в виде компрессов и растираний: Болезненный участок тела согреть грелкой в течение 3-5 минут. 20-30 мл Бишофита подогреть до 38-40°С, смачивая пальцы, втирать в кожу в течение 3-5 минут. Остаток препарата использовать для компресса. Одновременно можно воздействовать на 2-3 сустава. Продолжительность процедуры 8-10 часов. Курс 12-14 процедур, проводимых через день. При проявлении признаков раздражения кожи место воздействия смазать питательным кремом.

Форма выпуска

500 мл

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Сириус, ПК

0