Цена обычная:
10 589,40 ₽
Цена онлайн:
от 10 059,93 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить МЕРРИЕС ПОДГУЗНИКИ 4-8КГ. Р.S №82 [MERRIES] в Казани

Артикул: 152271

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Мягкие дышащие детские подгузники изготовлены из натурального материала (хлопка). Их внутренний слой пропитан экстрактом гамамелиса, обладающим антисептическим, антибактериальным и увлажняющим свойствами.

Описание

Подгузники Merries отличаются превосходной впитываемостью, изумительной мягкостью и уникальной воздухопроницаемостью. Merries обеспечивают прекрасную циркуляцию воздуха с помощью пористого внешнего и волнистого внутреннего слоя. Благодаря специальной текстуре внутреннего слоя воздух легко проходит между кожей и подгузником, а внешний слой отводит влажный воздух через специальные микроскопические каналы. Дышащие подгузники Merries подарят комфорт вашему малышу и избавят его от такой распространенной проблемы, как опрелости.Дополнительные преимущества подгузников Merries:Многоразовые липучки застёгиваются лёгким нажатием.Внутренние барьеры нежно обхватывают ножки малыша, удерживая жидкий стул.Три центральные полоски индикатора, окрашиваясь в синий цвет, показывают, что пора сменить подгузник.Подгузники на липучках Merries были выбраны в Японии подгузниками №1.

Особые указания

Подгузники нельзя хранить в условиях повышенной влажности, рядом с нагревательными приборами и под прямыми солнечными лучами, т.к. индикатор накопления мочи может изменить цвет.Не храните подгузник рядом со стиральными порошками, машинным маслом и прочими сильно пахнущими веществами, так как подгузники даже в закрытой упаковке могут пропитаться посторонним запахом. Не храните подгузники вблизи открытого огня, потому что это может привести к деформации и выцветанию подгузника.Если вы случайно постирали использованный подгузник с вещами, то после отжима стряхните оставшиеся на одежде гелеобразные частицы. Выньте все вещи из стиральной машины и аккуратно протрите барабан.Если состояние кожи вашего малыша ухудшается и появляется раздражение, то прекратите использовать подгузники и обратитесь к врачу.Только для наружного применения.

Срок годности

3 года

0