Цена обычная:
115,40 ₽
Цена онлайн:
от 111,94 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ГЛИЦИН-ВИС 400МГ. №36 КАПС. в Казани

Артикул: 143655

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Действующее вещество: глицин

Фармакокинетика

Глицин-ВИС БАД, комплексный препарат, компоненты которого положительно воздействуют на активацию мозговых клеток, улучшение памяти, замедление процесса старения мозга. Действие глицина усилено витаминами В1, В6, В12, которые являются эффективными антидепрессантами и благотворно влияют на нервную систему, помогают противодействовать стрессу.Компоненты комплекса способствуют: улучшению кровоснабжения мозга, повышению умственной работоспособности, памяти и ассоциативных процессов, снижению психоэмоционального напряжения, агрессивности, конфликтности, повышению социальной адаптации, улучшению настроения, облегчению засыпания и нормализации сна, уменьшению вегето-сосудистых расстройств (в том числе и в климактерическом периоде) и выраженности общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме, уменьшению токсического действия алкоголя и лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС.

Показания к применению

сниженная умственная работоспособность,стрессовые ситуации психоэмоциональное напряжение (в период экзаменов, конфликтных и т.п. ситуациях),девиантные формы поведения детей и подростков,различные функциональные и органические заболевания нервной системы сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна: неврозы, неврозоподобные состояния и вегето-сосудистая дистония, последствия нейроинфекций и черепно-мозговой травмы, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т.ч. алкогольного генеза),ишемический инсульт.

Противопоказания

Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции.

Взаимодействие

Ослабляет выраженность побочных эффектов антипсихотических средств (нейролептиков), анксиолитиков, антидепрессантов, снотворных и противосудорожных средств.

Способ применения и дозы

По 1 капсуле 1-3 раза в день за 30 минут до еды.
Практически здоровым детям, подросткам, взрослым для повышения умственной работоспособности, при психоэмоциональных напряжениях, снижении памяти, внимания, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения по 1 капсуле 1-3 раза в день, в течении 2-4 недель. Суточная доза 3 г.При функциональных и органических поражениях нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной лабильностью и нарушением сна, детям до 3 лет по 1 капсуле 1-2 раза в день в течении 1-2 недель, в дальнейшем по 1 капсуле 1 раз в день в течении 7-10 дней.Детям старше 3 лет и взрослым по 1 капсуле 2-3 раза в день в течении 1-2 недель. При необходимости курс лечения повторяют.При нарушении сна глицин назначают за 20 минут до сна или непосредственно перед сном по 1 капсуле (в зависимости от возраста).При ишемическом мозговом инсульте: в течении первых 3-6 часов 1г. с одной чайной ложкой воды, далее в течении 5 суток по 3 г. в сутки, затем в течении последующих 20 дней по 1 капслуле 3 раза в сутки.В наркологии глицин применяют в качестве средства, повышающего умственную работоспособность и уменьшающего психоэмоциональное напряжение в период ремиссии при явлениях энцефалопатии, органических поражениях центральной и периферической нервной системы по 1 капсуле 2-3 раза в сутки в течении 2-4 недель.При необходимости курсы повторяют 4-6 раз в год (каждые 2-3 месяца).

Условия отпуска из аптек

Отпускается без рецепта

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 C.

Срок годности

3 года

0