Цена обычная:
7 755,60 ₽
Цена онлайн:
от 7 367,82 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить АППАРАТ ДАРСОНВАЛЬ УЛЬТРАТЕК СД-199 +5 НАСАДОК в Казани

Артикул: 141387

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Дарсонваль Ultratech SD-199 – это комплексный прибор, поддерживающий красоту и здоровье Вашего организма. Это единственный на рынке дарсонваль, выполненный с дизайнерским подходом. Различные цветовые решения корпуса позволяют подобрать прибор по Вашему вкусу, а легкая ручка удобно располагается в любой руке. 
Отличительные особенности Дарсонваля Ultratech SD-199
Легкий, приятный для руки корпус. Корпус прибора выполнен в форме удобного пластикового цилиндра диаметром всего 3 сантиметра (!), который удобно держать даже самой маленькой женской ладошке. Вес прибора — всего 400 грамм ! 
Встроенный стабилизатор напряжения. В дарсонвалях Ultratech установлен стабилизатор напряжения, который защищает прибор от выхода из строя при скачках напряжения в электросети. 
Наличие стабилизатора также важно для косметологов и медицинских работников, поскольку скачки напряжения могут вызывать неприятные ощущения у пациента во время проведения процедуры. 
Вы можете забыть по проблеме нестабильного напряжения, потому что дарсонваль Ultratech решает ее просто, быстро и навсегда. 
Точные параметры напряжения и частоты следования пачек импульсов. В отличие от абсолютного большинства аппаратов, дарсонваль Ultratech производится только из импортных электронных компонентов, в основной своей массе имеющих погрешность не более 5-7%. Дарсонваль Ultratech — один из немногих аппаратов, обеспечивающих возможность плавной регулировки напряжения на выходе в интервале от 2 до 20 кВ с постоянной частотой следования пачек импульсов 100±15 Гц и точной частотой заполнения пачек импульсов 100±25 кГ. 
Высокое напряжение на рабочем электроде позволяет применять дарсонваль Ultratech для любого типа кожи, в том числе для проведения процедур дарсонвализации позвоночника, которые невозможно осуществлять с помощью маломощных дарсонвалей китайского производства, имеющих не только неточные частотные параметры, но и абсолютно непредназначенных для медицинских процедур. 
Дарсонваль Ultratech имеет Регистрационное Удостоверение Минздрава РФ и сертификат РОСТ, а также положительные результаты клинических испытаний в ЦКБ РАН и госпитале им. Вишневского МинОбороны РФ. 
Аппарат Дарсонваля Ultratech SD-199 успешно применяется для лечения более 50 различных заболеваний, среди которых:
• угревая сыпь, гнойнички, бледная или жирная кожа, герпетические высыпания, кожный зуд при аллергии, диабете или экземе, морщины, целлюлит, 
• выпадение волос, мигрень, пародонтоз, 
• варикозное расширение вен, остеохондроз, невралгия периферических нервов, межреберная невралгия, 
• трофические язвы и длительно незаживающие раны, геморрой, 
• гематомы, послеоперационные отеки и воспалительные инфильтраты.
Комплект поставки аппарата включает 5 электродов:
Электрод полостной.
Электрод гребешковый для головы.
Электрод грибовидный (ректальный).
Электрод ушной.
Электрод шейный

0