Цена обычная:
406,30 ₽
Цена онлайн:
от 385,98 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить АСПИРАТОР НАЗАЛЬНЫЙ в Казани

Артикул: 115031

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав и описание изделия:

Спринцовки предназначены для медицинских целей в лечебных учреждениях и для индивидуального   пользования для ирригации и отсасывания жидкости из полостей организма, представляет собой грушевидный баллон, заканчивающийся мягким наконечником.

 

Область применения: для ирригации и отсасывания жидкости из полостей организма

Перед применением баллон и наконечник продезинфицировать путем погружения в 6% раствор перекиси водорода на 80±5 минут с последующим споласкиванием в проточной воде или путем кипячения в дистиллированной воде в течение 30± 5 минут. После обработки собрать спринцовку, для чего наконечник вставить в отверстие баллона. После применения спринцовку промыть горячей водой и просушить.

Условия хранения: Спринцовку следует хранить в помещении при температуре от +5°С до +40°С и относительной влажности воздуха не выше 80% при 25°С на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Спринцовка не должна подвергаться воздействию прямых солнечных лучей, бензина и других растворителей.

Срок годности: Гарантийный срок годности спринцовки - 5 лет со дня изготовления. Не применять после истечения срока годности.

Наименование, юридический адрес организации-производителя изделия медицинского назначения, адрес местонахождения производства: ООО «Альпина Пласт». Россия. 141640. Московская область. Клинский район, д. Новошапово. д. 16, стр.2 тел.: (495) 787-92-68

Примечание:

Внимание! Спринцовку для маслосодержащих средств не применять!

0