Цена обычная:
158,40 ₽
Цена онлайн:
от 150,48 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить НАГИПОЛ ПИВ.ДРОЖЖИ 500МГ. №100 ТАБ. в Казани

Артикул: 11161

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Автолизат пивных дрожжей, содержит белковые вещества, аминокислоты (в т.ч. 8 незаменимых), витамины группы B (B1-B6, Bc), E, H, F и др., углеводы, нуклеотиды, липиды, полисахариды, ферменты, высшие и низшие пептиды и др. ценные компоненты, макро- и микроэлементы.

Фармакокинетика

Восполняющее дефицит витаминов группы B, макро- и микроэлементов, белков. Нагипол регулирует обмен веществ, активирует иммунную систему, снижает последствия стресса, поддерживает активность и увеличивает устойчивость к повышенным умственным и физическим нагрузкам, ускоряет реконвалесценцию, стабилизирует состав крови, нормализует процессы пищеварения, обладает цитопротективным и детоксикационным эффектами, способствует выведению из организма тяжелых металлов, радионуклидов и др. вредных химических соединений.

Показания к применению

при гипо- и авитаминозе, белковом голодании, сниженной сопротивляемости организма к простудным заболеваниям,железодефицитной анемии, реконвалесценции в послеоперационный период и при повышенной потере крови, фурункулезе, онкологических заболеваниях, в т.ч. для их профилактики в районах с повышенным уровнем радиации,гепатите, инфекционных заболеваниях ЖКТ, заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной систем (в составе комплексной терапии), острых и хронических отравлениях тяжелыми металлами, вредными органическими соединениями,нарушениях процессов пищеварения, умственном, нервном и физическом переутомлении,повышенных физических нагрузках,для наращивания мышечной массы.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Побочные действия

Не выявлены.

Способ применения и дозы

Внутрь, за 10 мин до еды, 1-3 раза в сутки.Таблетки по 0,5 г или 0,6 г 10-15 шт./сут, по 0,25 г 20-30 шт./сут.Курс 1-8 нед, после перерыва курс повторяют.В экологически и климатически неблагоприятных районах рекомендуется 3 двухмесячных курса в течение 1 года.В лечебных целях дозу Нагипола можно увеличить в 1,5-2 раза.

Условия отпуска из аптек

Отпускается без рецепта

Условия хранения

Хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше 25C.

Срок годности

2 года.

0