Цена обычная:
2 956,20 ₽
Цена онлайн:
от 2 808,39 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить DAILIES AQUA COMFORT PLUS ЛИНЗА КОНТАКТНАЯ -1,75 DIA 14.0 BC 8.7 (30PK) в Казани

Артикул: 103540

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Нелфилкон А улучшенный с увлажняющим агентом.

Описание

""Dailies AquaComfort Plus"" - это одни из самых популярных однодневных линз производства компании Ciba Vision. Эти линзы пользуются огромной популярностью во всем мире и являются на сегодняшний день самыми безопасными контактными линзами. Изготавливаются линзы из современного, 100% безопасного материала ""нелфилкон А"". Особенность этого материала в том, что он легко пропускает воздух и хорошо сохраняет влагу. Однодневные контактные линзы ""Dailies AquaComfort Plus"" не нуждаются в дополнительном уходе и затратах, каждый день вы надеваете свежую пару линз. Дизайн линзы биосовместимый, что гарантирует безупречный комфорт. Самое главное достоинство ""Dailies AquaComfort Plus"" - это их уникальная система увлажнения. Благодаря этой разработке линзы увлажняются тремя различными агентами. Первый компонент, ухаживающий за линзами, находится в растворе, он как бы обволакивает линзу, обеспечивая чрезвычайно комфортное надевание. Второй агент выделяется на протяжении всего дня, он непрерывно смачивает линзы. Третий - увлажняющий агент, выделяется во время моргания, благодаря ему поддерживается постоянный комфорт. Также линзы имеют УФ-фильтр, который будет заботиться о ваших глазах. ""Dailies AquaComfort Plus"" - одни из лучших линз в своей категории. Всемирно известная компания Ciba Vision, создавая эти контактные линзы, попыталась учесть все потребности пациентов и ей это удалось! Характеристики: Радиус кривизны 8.7; Кислородопропускание 26; Диаметр 14; Особенности Подкрашены для удобства надевания; FDA: Вторая группа ДКЛ, Dk/t: 26; Влагосодержание, %69.

Показания к применению

Четкое зрение и комфортное ношение. Однодневные контактные линзы DAILIES® обеспечивают четкое зрение и комфорт на целый день за счет увлажняющих молекул, активируемых при моргании.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы

Режим ношения: дневной. Дней до замены: однодневные.

Особые указания

Меры предосторожности: Используйте только в случае, если целостность фольги блистера не нарушена. Не забудьте спросить у специалиста по контактной коррекции инструкцию по применению линз. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Форма выпуска

30 стерильных одноразовых мягких контактных линз для ежедневного ношения.

Условия отпуска из аптек

Использовать по назначению врача.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

CIBA VISION

0