Цена обычная:
199,50 ₽
Цена онлайн:
от 189,52 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ЧЕРНИКА ФОРТЕ С ЛЮТЕИНОМ КАПС. 200МГ №45 Д/ВАШЕГО ЗРЕНИЯ БАД в Казани

Артикул: 99024

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

целлюлоза микрокристаллическая (носитель), капсула желатиновая (желатин, красители (антоцианы, титана диоксид)), аскорбиновая кислота (витамин С), оксид цинка, экстракт плодов черники, лютеин 10%, рутин, диоксид кремния (антислеживающий агент), кальция стеарат (антислеживающий агент).

Лекарственная форма

капсулы

Описание

Капсулы «Черника Форте с лютеином» Растительный комплекс, направленный на улучшение зрения. Способствует снятию усталости глаз. Напряженная работа за компьютером, вождение автомобиля, длительное изучение документов и «отдых» перед экраном телевизора – вот лишь те немногочисленные факторы, которые приводят к проблемам со зрением у взрослых. Как ни печально, но дети оказываются подвержены всему этому даже в большей степени. Не стоит ждать, когда потеря четкости и яркости зрительного восприятия заставит задуматься о том, что значит хорошее зрение для каждого из нас. Очень важно вовремя обеспечить полноценное питание тканей глаза, помочь зрительному аппарату адаптироваться к существующим условиям и предупредить ухудшение зрения. В этом вам поможет «Черника Форте с лютеином» - эффективный комплекс компонентов с доказанным действием.ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ В состав входят только биологически активные компоненты. Рецептура создана таким образом, чтобы все компоненты усиливали действие друг друга. ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО Активные компоненты, входящие в состав препарата, произведены швейцарской компанией DSM Nutritional Products – мировым лидером рынка витаминов и макро- и микроэлементов.

Действие

ЭКСТРАКТ ЧЕРНИКИ Счиатется одним из самых эффективных компонентов для укрепления зрения. Действие усилено экстрактом черники! ЦИНК Важное вещество для поддержания и улучшения зрения, содержится в сетчатке глаза, поэтому он важен для профилактики близорукости, повышает способность адаптации к темноте. КАРОТИНОИДЫ (лютеин, рутин) «Защитники» наших глаз. Защищают сетчатку, выполняя роль «солнцезащитных» очков — естественных фильтров потенциально фототоксичного синего света и ультрафиолета, а также препятствуют образованию свободных радикалов под воздействием облучения. В норме они поглощают до 40–60 % синего света. ВИТАМИН С Борется с воздействием свободных радикалов, поглощая ультрафиолетовые лучи и не позволяя ему причинить организму вред.

Показания к применению

в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина С, цинка.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Применение у детей

Подходит для детей с 3-х лет.

Способ применения и дозы

детям от 3 до 7 лет по 1 капсуле 2 раза в день, детям 7 - 14 лет по 1 капсуле 3 раза в день, взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

Форма выпуска

40 капсул 200мг (2 блистера по 20 капсул)

Условия отпуска из аптек

Отпускается без рецепта

Условия хранения

В сухом, защищённом от солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО ПК «Фарм-про»

0