Цена обычная:
142,70 ₽
Цена онлайн:
от 138,42 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить БАДАНА КОРНЕВИЩА РАСТИТ. СЫРЬЕ ПОР. 1.5 №20 в Казани

Артикул: 87324

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Бадана корневища. Корневища содержат дубильные вещества, арбутин, изокумарин бергенин и другие биологи- чески активные вещества.


Описание

Кусочки корневищ и чешуевидных остатков черешков листьев различной формы. Цвет от светло-розового до светло-коричневого с темно-коричневыми, почти черными, реже белова- тыми и зеленоватыми вкраплениями. Запах отсутствует. Вкус водного извлечения сильно вя- жущий


Действие

Отвар оказывает вяжущее, противомикробное, противовоспалительное, гемостатическое дей- ствие.


Показания к применению

Воспалительные заболевания полости рта и глотки (стоматит, гингивит, фарингит, тонзиллит, пародонтит) в гинекологии (вагинит, кольпит, эрозия шейки матки)


Противопоказания

Повышенная чувствительность к препарату, беременность, период лактации, детский возраст до 18 лет


Побочные действия

Возможны аллергические реакции


Способ применения и дозы

2 фильтр-пакета (3,0 г) помещают в стеклянную или эмалированную посуду, заливают 200 мл (1 стакан) кипятка, накрывают и настаивают 30 минут, периодически надавливая на пакетики ложкой, затем их отжимают. Объем полученного отвара доводят кипяченой водой до 200 мл. Отвар применяют местно для примочек и по 1/2-1/3 стакана для спринцеваний и полосканий 2-3 раза в день курс лечения – 5-14 дней. Перед употреблением отвар рекомендуется взбалтывать.


Форма выпуска

Корневища порошок по 1,5 г в фильтр-пакетах, по 10 фильтр-пакетов или 20 фильтр-пакетов в пачке картонной. Инструкция по применению, сложенная текстом внутрь, вкладывается в пачку или текст ин- струкции в полном объеме наносится на пачку.


Условия отпуска из аптек

Без рецепта.


Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте приготовленный отвар – в прохладном месте не более 2-х суток. Хранить в недоступном для детей месте!


Срок годности

4 года. Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке


Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

АО «Красногорсклексредства» 143444, Россия, Московская обл., г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира, 25 Тел.: +7 (495) 705-93-80 Факс: +7 (495) 705-93-82 www.krls.ru ? krls@krls.ru


0