Цена обычная:
293,40 ₽
Цена онлайн:
от 278,73 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ТРОСТИНКА 2Г. №20 ПАК. (БАД) ЧАЙН.НАПИТОК /ЗДОРОВЬЕ/ в Казани

Артикул: 31795

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Крушины кора, мяты перечной листья, одуванчика корни, укропа пахучего плоды, фенхеля плоды.

Описание

Как хочется всегда быть энергичными, взлетать по утрам с постели и целый день с легкостью выполнять любую работу и радоваться жизни. Но вместо этого мы часто просыпаемся с тяжестью во всем теле, отеками, с вздутием живота. Отражение в зеркале многих тоже не радует. А ведь сделать первый шаг к красивой фигуре, избавиться от целлюлита, поднять свой жизненный тонус совсем несложно. Достаточно понять, что причина всех внешних проявлений кроется внутри нас. Чтобы навсегда избавиться от этих проблем, на помощь приходит чай для похудения. Состав чая для похудения включает в себя пять растительных компонентов, дополняющих действие друг друга и способствующих максимально эффективному снижению веса. Хорошая переносимость, безопасность, удобная расфасовка в пакетиках, приятный вкус и аромат сделали этот очищающий чай для похудения очень популярным. В сочетании с индивидуальной диетой и умеренной физической нагрузкой чайный напиток ""Тростинка"", несомненно, принесет пользу вашему здоровью. Рассмотрим его состав и свойства каждого компонента.
Кора крушины для похудения действительно «работает»: она усиливает перистальтику толстого кишечника, а сам эффект похудения обеспечивается за счет быстрой эвакуации каловых масс. Их жидкая фракция не успевает всосаться в слизистую и общее количество воды в организме сокращается, соответственно, уменьшается масса тела, лишний вес уходит.
Корень одуванчика обладает желчегонным действием, повышает секрецию желудочного сока, ускоряя переработку потребляемой пищи. Вследствие этого уходят застойные явления в кишечнике и, как следствие, исчезает вздутие живота.
Плоды фенхеля эффективно убирают лишнюю жидкость и газы из организма, снимают спазмы в кишечнике, способствуют ускорению метаболизма, обладают антисептическим, успокаивающим и восстанавливающим действиями.
Плоды укропа пахучего имеют ветрогонное, желчегонное, противовоспалительное и спазмолитическое действия. Укроп пахучий часто встречается в списке трав для похудения.
Мята перечная стимулирует выделение желчи, снимает спазмы гладкой мускулатуры и сфинктеров пищеварительного тракта, обладает ветрогонным действием.

Противопоказания

Период беременности и грудного вскармливания.
Индивидуальная непереносимость какого-либо из компонентов чая.
Острые воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта.
Маточные и кишечные кровотечения.

Способ применения и дозы

Фиточай необходимо принимать два раза в день по 0,5 стакана во время еды (утром и вечером) в течение 20 дней. Прием чая для похудения в домашних условиях можно будет повторить после семидневного перерыва.

Срок годности

2 года.

0