Цена обычная:
1 060,20 ₽
Цена онлайн:
от 1 007,19 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить КЕЛТИКАН КОМПЛЕКС №20 КАПС. в Казани

Артикул: 311546

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

                                        В капс./суточной дозе   В 100 г Уридинмонофосфат    50 мг                                 18,8 г Витамин B12                 3 мкг                                 1128 мкг Фолиевая кислота       400 мкг                             150 мг Состав: Наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, натриевая соль уридинмонофосфата, гидроксипропилметилцеллюлоза (оболочка капсулы), витамин В12, магния стеарат, гидрат оксида кремния, фолиевая кислота, краситель железа оксид красный.

Описание

Келтикан® комплекс содержит биогенный элемент уридинмонофосфат, а также витамин В12 и фолиевую кислоту, которые стимулируют собственные восстановительные процессы в организме. Уридинмонофосфат имеет особое значение для ускорения восстановления поврежденных нервов, а фолиевая кислота и витамин В12 - для поддержания нейронного метаболизма. Клинически доказано и документально подтверждено, что при поражениях периферических нервов повышается потребность в пиримидиновых нуклеотидах, таких как уридинмонофосфат. Поэтому его поступление в организм извне имеет важнейшее значение в ходе процессов восстановления и регенерации нервов. В результате его метаболизма обеспечивается восстановление важных компонентов клеточных мембран нейронов, а также поступление достаточного количества ферментов к повреждённым нейронам. Фолиевая кислота и витамин В12 имеют важное значение в поддержании нейронного метаболизма (биосинтезе белка, процессах миелинизации), а также в профилактике или снижении выраженности микроангиопатий.

Показания к применению

в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина В12 и фолиевой кислоты, содержащей натриевую соль уридинмонофосфата. Келтикан® комплекс способствует восстановлению поврежденных нервных волокон при заболеваниях позвоночника и периферических нервов.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема – 20 дней. При необходимости прием можно повторить. При наличии проблем с применением (например, трудностей с проглатыванием) капсула может быть открыта, а извлечённые из неё мини-гранулы могут быть проглочены по частям.

Условия хранения

хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С

Срок годности

3 года с даты изготовления. Не использовать после даты, указанной на упаковке.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО «Такеда Фармасьютикалс» 119048 Москва, ул. Усачева, д. 2, стр. 1; Телефон: (495) 933 55 11; факс: (495) 502 16 25; Электронная почта: russia@takeda.com; Адрес в интернете: www.takeda.com.ru

0