Цена обычная:
718,50 ₽
Цена онлайн:
от 682,57 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ДРАЙ РУ РОЛЛ СР-ВО П/ОБИЛЬН. ПОТОВЫД. ПРОЛОНГ.ДЕЙСТВ. 50МЛ. ФЛ. в Казани

Артикул: 310916

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Alcohol Denat (80% об.), Aluminium Chloride Hexahydrate, Propylene Glycol.

Описание

Средство Dry RU Roll надежно помогает при нормальном потоотделении, чрезмерном потоотделении (гипергидрозе), а также в стрессовых ситуациях. Средство рекомендовано к использованию в области подмышечных впадин, на ладонях и ступнях. Одного флакона хватает в среднем на 10 месяцев. В основе действия Dry RU Roll лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего происходит формирование алюминиевого - белкового комплекса, обеспечивающего сужение протоков потовых желез. Формула средства обеспечивает безопасность его использования. Гексагидрат хлорида алюминия не растворяется в порах, не поступает в организм и не влияет на работу внутренних органов и систем организма. Алюминиево-белковые образования полностью выводятся из организма через поры по окончании использования средства. Функции потовых желез не нарушаются, в организме происходит равномерное перераспределение выделения пота через поры других участков тела.

Показания к применению

Средство от обильного потоотделения с пролонгированным действием.

Противопоказания

Перед применением DRYRU ROLL (ДРАЙРУ РОЛЛ) необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет, а так же беременным и кормящим женщинам DRYRU ROLL (ДРАЙРУ РОЛЛ) необходимо наносить только ВЕЧЕРОМ!

Применение у детей

Беречь от детей

Способ применения и дозы

Dry RU Roll необходимо наносить строго на ночь перед сном. Так как ночью потовые железы менее активны, средство Dry RU Roll успевает полностью активизировать свои свойства. Перед применением средства необходимо промыть обрабатываемые зоны прохладной водой с мылом затем тщательно высушить. Запрещается наносить средство Dry RU Roll на влажные, полувлажные, раздраженные или поврежденные участки кожи!

Особые указания

Избегайте контакта с глазами. В случае попадания средства в глаза, промойте большим количеством воды. Не рекомендуется наносить Dry RU Roll в течение 24 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи. Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда смойте средство водой. Повторите нанесение Dry RU Roll не раньше, чем через 24 часа.

Форма выпуска

50 мл флакон ролик

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ХИМСИНТЕЗ НПО ЗАО

0