Цена обычная:
899,10 ₽
Цена онлайн:
от 854,14 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ЭВАЛАР ЛЕВОКАРНИЛ ТАБ. 500МГ №30 [EVALAR] в Казани

Артикул: 294526

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

L-карнитин (левокарнитин) 500 мг 167* Целлюлоза микрокристаллическая и лактоза (наполнители) Кроскармеллоза натрия (носитель) Пантотеновая кислота в форме пантотената кальция 6 мг 100 Кальция стеарат, стеариновая кислота, кремния диоксид (антислеживающие добавки) Компоненты пленочного покрытия: гидрокисипропилметилцеллюлоза, глицерин.

Описание

L-карнитин и пантотеновая кислота — важные участники производства энергии в организме человека. Это витаминоподобные вещества, которые человек получает из пищи, и частично они синтезируются в организме. Однако чаще всего потребность организма в этих веществах не обеспечивается, и это проявляется в хронической усталости, наборе веса, снижении физической активности. Основное действие L-карнитина, который работает совместно с пантотеновой кислотой, заключается в активации межклеточного обмена: запасы жиров быстрее поступают внутрь клетки, где и происходит их сжигание с образованием энергии.

Действие

Способствует: преобразованию запасов жира в энергию повышению работоспособности и выносливости снижению веса

Противопоказания

При индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетки 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — не менее 1 месяца. Через 10 дней прием можно повторить.

Форма выпуска

Таблетки

0