Цена обычная:
490,90 ₽
Цена онлайн:
от 466,35 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ГЕЛЬ Д/УМЫВАНИЯ 120МЛ 5В1 ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА в Казани

Артикул: 259919

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Aqua; Cetearyl Alcohol; Silica; Glyceryl Stearate; Kaolin (белая глина); Butyrospermum Parkii (Shea Butter); Lava Powder; Sorbitol; Potassium Cetyl Phosphate; Glycereth-2 Coconate; Sodium Cocoyl Isethionate; Charcoal Powder (уголь); Eucalyptus Globulus Leaf Extract (экстракт эвкалипта); Zinc Oxide (оксид цинка); Alcohol (спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья); Citric Acid; Coco-Glucoside; Disodium EDTA; Ethylparaben; Glycerin; Glyceryl Oleate; Parfum; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Phenoxyethanol; Sodium Benzoate; Xanthan Gum; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool; CI 14720; CI 42090; CI 77499; CI 77891.

Описание

Косметическое средство 5 в 1 Идеальная кожа – это гель для умывания, маска и скраб, объединенные в одном косметическом продукте. Активные компоненты средства борются с несовершенствами в 5-ти направлениях: эффективно очищают кожу и сужают расширенные поры, устраняют жирный блеск и черные точки, помогают бороться с воспалениями и улучшают цвет лица! Листья эвкалипта содержат эфирное масло, органические кислоты, дубильные и горькие вещества. Благодаря тому, что масло эвкалипта богато полезными элементами, оно часто используется в косметологии для улучшения состояния проблемной кожи при возникновении признаков раздражения, акне, прыщей. Кроме того, масло эвкалипта достаточно широко применяется в производстве шампуней, бальзамов и масок для волос. Средства с содержанием масла эвкалипта помогают устранить видимую перхоть, снизить жирность волос и вернуть им натуральный блеск. В первую очередь уголь действует как сорбирующее вещество и эксфолиант. С одной стороны, он способен «вытянуть» из кожи токсины, примеси и другие вредные вещества. С другой стороны помогает избавиться от химических загрязнений, устраняяих из пор кожи, а также устраняет неприятный запах. Как эксфолиант древесный уголь удаляет мертвые клетки кожи, чем также стимулирует рост клеток, делая кожу более мягкой, нежной и гладкой.  

Действие

РЕЗУЛЬТАТ: Мгновенно кожа идеально чистая и свежая; Черных точек заметно меньше уже после 1-го применения; Кожа сохраняет матовость на 12 часов; Воспалений меньше уже через 3 дня; Уже после 1-го применения улучшается цвет лица.

Показания к применению

Уход за кожей лица

Противопоказания

Индивидуальная непереносимотсь компонентов.

Способ применения и дозы

Гель: вспеньте продукт в руках, нанесите на влажное лицо и шею, затем смойте. Скраб: нанесите на влажное лицо и шею, помассируйте в течение минуты, смойте. Маска: нанесите на влажную очищенную кожу на 3-5 минут, смойте.

Форма выпуска

Туба 120мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО Юнилевер Русь

0