Цена обычная:
161,30 ₽
Цена онлайн:
от 153,23 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить МЕКСИДОЛ ДЕНТ ЗУБ. ПАСТА 65Г КОМПЛЕКС [MEXIDOL DENT] в Казани

Артикул: 24671

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Agua, Sorbitol, Hydrated Silica, PEG-400, Sodium Lauryl Sulfate, Xylitol, Calcium Citrate, Xanthan Gym, 2-ethyl-6-methylpyridine-3-ol succinate, Aroma, Trisodium Phosphate, Titanium Dioxide, Mineral Oil, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA.

Описание

Зубная паста MEXIDOL® dent Complex Mexidol Dent Complex – наиболее универсальное средство линейки, предназначенное как для ухода за деснами, так и для профилактики кариеса; Зубная паста MEXIDOL Dent Complex содержит мощный антиоксидант, подавляющий воспаление в дёснах, а также цитрат кальция, укрепляющий зубную эмаль. Цитрат кальция - это уникальный источник кальция для организма. Во-первых, он является естественным компонентом, родственным зубной эмали, что позволяет воспринимать его в готовом виде. Во-вторых, это высокоактивное хелатное соединение, что способствует активному проникновению и насыщению эмали зубов кальцием.

Действие

Такое удачное сочетание активных компонентов обеспечивает профилактику пародонтита и кариеса. Отсутствие фтора в составе зубной пасты MEXIDOL dent Complex делает ее универсальной для применения в любом регионе, в том числе и в тех, где повышено содержание фтора в питьевой воде. Зубная паста MEXIDOL Dent Complex обладает средним уровнем абразивности, благодаря чему, она мягко и эффективно удаляет зубной налёт, не травмируя зубную эмаль. Без фтора и антисептиков.

Показания к применению

Для профилактики кариеса и защиты дёсен от воспаления.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Стоматологические продукты Мексидол Дент не рекомендованы к применению детям младше 12 лет, беременным и кормящим женщинам.

Способ применения и дозы

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд. Рекомендуется чистить зубы в течении 2-3 минут, не менее 2-х раз в день. Подходит для ежедневного и постоянного ухода за полостью рта.

Форма выпуска

в тубах 65 гр.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Температура хранения: от 5 °C до 25 °C Беречь от детей

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель: Контракт Лтд, ООО Страна происхождения: Россия

0