Цена обычная:
111,40 ₽
Цена онлайн:
от 105,83 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить РАЦИОНИКА ЛАЙТ БАТОНЧИК ЧЕРНИКА 45Г. ГЛАЗ. в Казани

Артикул: 192836

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Патока, глазурь кондитерская (лауриновый заменитель какао-масла, сахар, какао-порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор), кусочки черники, молочный белок, соевый белок, пищевые волокна (инулин, волокна пшеницы), влагоудерживающий агент глицерин, рис воздушный, витаминно-минеральная смесь (мальтодекстрин, кальций, магний, цинк, витамины В1, В6, РР), краситель танин, консервант сорбат калия, ароматизатор, подсластитель сукралоза. Не содержит аспартама, искусственных красителей и ароматизаторов. Содержание белков — 6,9 г; углеводов — 17,8 г; жиров — 2,6 г; также в состав батончика входят витамины В1, В3, В6; кальций, магний и цинк. В батончике содержится 7,3 г пищевых волокон.

Описание

Racionika Light батончик для коррекции веса

Действие

Действие батончика Light, как и других батончиков под маркой Diet и Dessert, основано на естественных механизмах регуляции насыщения. Чувство сытости формируется за счет объединения нескольких сигналов, получаемых организмом. Первый из них – механическое наполнение желудка: вне зависимости от полученных калорий, наполненный желудок сигнализирует о необходимости прекратить питание. В батончике Light за механическое наполнение желудка отвечают легко набухающие полисахариды — пищевые волокна Fibruline Instant и Nutriose. Они идеально подходят для коррекции веса, так как почти не усваиваются организмом — их калорийность стремится к нулю. Помимо степени наполнения желудка, в регуляции аппетита принимают участие различные молекулы, такие как некоторые аминокислоты и глюкоза. Повышение их уровня в крови сигнализирует о насыщении. Light содержит сложные углеводы и комбинацию подобных белков. Повышенная насыщаемость батончика позволит избежать перекусов в течение длительного времени, что благоприятно сказывается на физической форме. Для предотвращения дефицита питательных веществ в состав продукта включены витамины В1, В3 и В6, а также микроэлементы — кальций, магний, цинк. Свернуть

Показания к применению

Батончик создан специально для коррекции веса, способен обеспечить длительное чувство сытости, при этом в нем всего 129 ккал. Невысокая калорийность батончика делает его идеальным решением для перекуса, не заменяя один из приемов пищи. Ценность батончика в том, что при невысокой калорийности он обогащен компонентами, которые приводят к более раннему и длительному насыщению: пищевые волокна, белки молочного и растительного происхождения, сложные углеводы.

Особые указания

утоляет голод на 2 часа
всего 129 ккал
с кусочками черники
разработан под контролем европейской лаборатории

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Racionika

0