Цена обычная:
315,60 ₽
Цена онлайн:
от 299,82 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить АНГИОСЕПТ ПОЛОСКАНИЕ ШАЛФЕЙ Д/ПОЛОСТИ РТА 200МЛ. в Казани

Артикул: 166205

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

Аqua, sorbitol, propylene glycol, salvia officinalis (sage) extract, methylparaben, chlorhexidine, chamomilla recutita (matricaria) extract.

Фармакокинетика

Входящие в состав средства «Ангиосепт» компоненты обладают антисептическим, противовоспалительным и выраженным дезодорирующим эффектом. Активные компоненты лекарственных растений оказывают антибактериальное действие в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов. Специально составленная композиция трав обеспечивает приятный вкус и способствует стягиванию тканей ротовой полости, укреплению десен. «Ангиосепт» не содержит спирта, поэтому не оказывает раздражающего действия на слизистую оболочку и не вызывает ощущение сухости во рту. Полоскание для полости рта «Ангиосепт» можно использовать более длительное время по сравнению с лечебными препаратами.

Показания к применению

В качестве вспомогательного средства при комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний слизистой полости рта и горла (тонзиллит, ларингит, фарингит, афтозный и язвенный стоматит, кровоточивость десен, В качестве дезодорирующего средства для ополаскивания полости рта, Как ополаскиватель ротовой полости (дополнительная процедура) для профилактики пародонтоза, зубного налета, кариеса, гингивита.

Способ применения и дозы

5-10 мл раствора использовать с экспозицией 1-3 мин. 2-3 раза в сутки. Не глотать. Перед использованием взболтать. Продолжительность использования – до 10 дней.

Условия хранения

В сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре от +5°С до +25°С.

Срок годности

24 месяца.

0