Цена обычная:
841,90 ₽
Цена онлайн:
от 799,80 ₽
Онлайн-цена действует при заказе через интернет-магазин.  
Цены в разных аптеках могут отличаться, финальная стоимость товара будет известна при выборе аптеки.

Купить ЭВАЛАР ИНДОЛ ФОРТЕ КАПС. №30 [EVALAR] в Казани

Артикул: 120804

Наличие в аптеках 0
Товар доступен под заказ. Товар после заказа можно забрать через 2 дня

Описание

Состав

индол-3-карбинол, концентрат капусты брокколи, капсула (желатин, краситель: диоксид титана), целлюлоза микрокристаллическая (носитель); стеарат кальция и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

Лекарственная форма

капсулы

Описание

Индол форте Эвалар — натуральный негормональный БАД для женского репродуктивного здоровья, не вызывающий привыкания и побочных эффектов. Индол форте Эвалар состоит из индол-3-карбинола – вещества, содержащегося в растениях семейства крестоцветных, которое с успехом применяется для сохранения здоровья женской репродуктивной системы (молочная железа, эндометрий, миометрий, шейка матки, яичники). Кроме того, Индол форте дополнительно усилен концентратом брокколи. Именно брокколи, по данным исследований, повышает эффективность индол-3-карбинола до 80 раз. 1 капсула в день Индол форте обеспечивает суточную потребность организма в индол-3-карбиноле. Преимуществом Индол форте является то, что он сохраняет свою активность в течение всего срока хранения, в то время как при кулинарной обработке овощей более половины из всех содержащихся в них полезных веществ улетучиваются, точно так же, как и при долгом хранении. Индол-3-карбинол — основное биологически активное вещество, содержащееся в овощах семейства крестоцветных (различные виды капусты, брюква, редис, репа). За более чем 10-летнюю историю исследований по индол-3-карбинолу показано, что это вещество способно оказать существенную поддержку здоровью молочной железы и всего организма. Капуста брокколи — рекордсмен по содержанию индол-3-карбинола. Кроме того, она содержит аскорбиген, изотиоционаты, наиболее активным из которых является сульфорафан. Природой заложено определенное соотношение активных веществ в брокколи, которое способно обеспечить положительное действие на поддержание здоровья молочной железы. До сих пор не ясно, какое из веществ в большей степени — аскорбиген, сульфорафан, индол-3-карбинол или их комбинация в определенных количествах — защищает ткани молочных желёз. Поэтому применение продуктов на основе природного комплекса из брокколи является предпочтительным.

Противопоказания

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Форма выпуска

Картонная упаковка, капс. №30 по 0,23г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО Эвалар

0